• Тренажерный зал
  • Зал групповых занятий
  • Массажный кабинет
  • Солярий
  • Финская сауна
  • Спорт-бар
  • Зал бокса
  • МО, г. Фрязино, ул. Дудкина 5
    +7 (903) 294-44-22
  • МО, г. Фрязино, ул. 60 лет СССР 10
    +7 (903) 777-85-58

Расписание групповых занятий

ул. 60 лет СССР, д. 10
ул. Дудкина, д. 5
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00

 

 

 

 

 

 

 Body-Jazz+шаффл

Елена

 

11.00

 

 

12.00

 

 

16.00

ОФП $

Александр

ОФП $

Александр

17.00

ОФП $

Александр

 

ОФП $

Александр

18.00

 

 

 

 

 

 

ОФП $

Александр

ОФП $

Александр

 

Силовой класс

Татьяна

 

18,30

Функционал

Анастасия

19:30

Брейк - Данс

Кирилл $

19.00

Степ + Пресс

Татьяна

 

Power

Анастасия

 

Брейк - Данс

Кирилл $

Табата

Анастасия

 

Умная растяжка 

Татьяна

 

19.30

ХаТха-Йога

Оськина Елена

1.5 часа

 

Йога 1.5 часа

Елена 

 

20.00

Растяжка 

Татьяна

 

Pilates

Анастасия

 

Pilates

 Анастасия

 

  • Понедельник
    • 10.00

       

       

       

    • 18,30

      Функционал

      Анастасия

    • 19.30

      ХаТха-Йога

      Оськина Елена

      1.5 часа

       

  • Вторник
    • 18.00

       

       

       

       

       

       

    • 18,30

      19:30

      Брейк - Данс

      Кирилл $

    • 19.00

      Степ + Пресс

      Татьяна

       

    • 20.00

      Растяжка 

      Татьяна

       

  • Среда
    • 11.00

       

       

    • 16.00

      ОФП $

      Александр

    • 17.00

      ОФП $

      Александр

       

    • 18.00

      ОФП $

      Александр

    • 19.00

      Power

      Анастасия

       

    • 20.00

      Pilates

      Анастасия

       

  • Четверг
    • 10.00

       

       

    • 19.00

      Брейк - Данс

      Кирилл $

    • 19.30

      Йога 1.5 часа

      Елена 

       

  • Пятница
    • 10.00

       

    • 16.00

      ОФП $

      Александр

    • 17.00

      ОФП $

      Александр

    • 18.00

      ОФП $

      Александр

       

    • 19.00

      Табата

      Анастасия

       

    • 20.00

      Pilates

       Анастасия

       

  • Суббота
    • 12.00

       

       

  • Воскресенье
    • 10.00

       Body-Jazz+шаффл

      Елена

       

    • 18.00

      Силовой класс

      Татьяна

       

    • 19.00

      Умная растяжка 

      Татьяна

       

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9.00

 

 

10.00

 

 

 

11:00

 

 

 

Круговая тренировка

Эльвира

 

12.00

Силовой класс

Эльвира

 

14.00

Танцы $

Танцы $

17.00

ОФП $

Александр

ОФП $

Александр

18.00

Танцы  $

 

 

ОФП $

Александр

Танцы $

ОФП $

Александр

Танцы $

19.00

Танцы $

Зумба

Валентина

 

 Танцы $

Зумба

Валентина

 

Танцы $

20.00

 Танцы $

Фит - Бол

Валентина

 

Танцы $

Фит - Бол 

Валентина

 

Танцы $

Фитнес Пышечка

Осьминина Елена

20.30

 

 

  • Понедельник
    • 11:00

       

       

    • 18.00

      Танцы  $

       

       

    • 19.00

      Танцы $

    • 20.00

       Танцы $

  • Вторник
    • 14.00

      Танцы $

    • 17.00

      ОФП $

      Александр

    • 18.00

      ОФП $

      Александр

    • 19.00

      Зумба

      Валентина

       

    • 20.00

      Фит - Бол

      Валентина

       

  • Среда
    • 18.00

      Танцы $

    • 19.00

       Танцы $

    • 20.00

      Танцы $

  • Черверг
    • 17.00

      ОФП $

      Александр

    • 18.00

      ОФП $

      Александр

    • 19.00

      Зумба

      Валентина

       

    • 20.00

      Фит - Бол 

      Валентина

       

  • Пятница
    • 9.00

       

       

    • 10.00

       

       

       

    • 11:00

       

    • 14.00

      Танцы $

    • 18.00

      Танцы $

    • 19.00

      Танцы $

    • 20.00

      Танцы $

    • 20.30

       

       

  • Суббота
    • 11:00

      Круговая тренировка

      Эльвира

       

    • 12.00

      Силовой класс

      Эльвира

       

  • Воскресенье
    • 20.00

      Фитнес Пышечка

      Осьминина Елена