• Тренажерный зал
  • Зал групповых занятий
  • Массажный кабинет
  • Солярий
  • Финская сауна
  • МО, г. Фрязино, ул. Дудкина 5
    +7 (903) 294-44-22
  • МО, г. Фрязино, ул. 60 лет СССР 10
    +7 (903) 777-85-58

Расписание групповых занятий

ул. 60 лет СССР, д. 10
ул. Дудкина, д. 5
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00

СИЛОВОЙ КЛАСС

Тренер: Наталья

 

ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

ЕЛЕНА $

 

 

ЗУМБА

ВАЛЕНТИНА 

 

ИНТЕРВАЛ 

Тренер: Наталья

 

 СТЕП 1

МАРИНА

 

ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

ДЕТИ 5-7 ЛЕТ 

ЕЛЕНА $

10.30

СТРЕЙЧИНГ

МАРИНА

 

11.00

Pilates

Тренер: Еникеева Ксения

СТЕП 1

МАРИНА

ЙОГА 

Тренер: Еникеева Ксения

ВВ + Йога

Тренер: Еникеева Ксения

1.5 часа

 

 

 8-13 ЛЕТ

ФИТНЕ НА МИНИ БАТУТАХ ДЕТИ

ЕЛЕНА $

 

12.00

ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

ДЕТИ 8-13 ЛЕТ

ЕЛЕНА $

 

18.00

ФИТНЕС НА МИНИ

БАТУТАХ $

Тренер: Елена

 

 

Детский фитнес $

8-13 лет

Тренер

 

 

Детский фитнес $

8-13 лет

Тренер: Иван

 

19.00

Йога 

Тренер: Еникеева Ксения

 

POWER

Тренер: Лукашева Анастасия

 

Йога 

Тренер: Еникеева Ксения

Табата

Тренер: Анастасия

 

СИЛОВОЙ КЛАСС

Тренер: Елена

 

 

19.30

STEP+ПРЕСС

Тренер: Ларина Татьяна

20.00

ТАЙ БО

ЕЛЕНА

 

Pilates

Тренер: Анастасия

 

INTERVAL

Тренер: Ларина Татьяна

Pilates

Тренер: Анастасия

 

МФР

Тренер: Елена

 

 

20.30

СТРЕЙЧИНГ

Тренер: Ларина Татьяна

21.00

$ ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

ЕЛЕНА

 

$ Коммерческий класс

  • Понедельник
    • 10.00

      СИЛОВОЙ КЛАСС

      Тренер: Наталья

       

    • 18.00

      ФИТНЕС НА МИНИ

      БАТУТАХ $

      Тренер: Елена

       

       

    • 19.00

      Йога 

      Тренер: Еникеева Ксения

       

    • 20.00

      ТАЙ БО

      ЕЛЕНА

       

    • $ Коммерческий класс

  • Вторник
    • 10.00

      ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

      ЕЛЕНА $

       

       

    • 11.00

      Pilates

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 18.00

      Детский фитнес $

      8-13 лет

      Тренер

       

       

    • 19.30

      STEP+ПРЕСС

      Тренер: Ларина Татьяна

    • 20.30

      СТРЕЙЧИНГ

      Тренер: Ларина Татьяна

  • Среда
    • 10.00

      ЗУМБА

      ВАЛЕНТИНА 

       

    • 11.00

      СТЕП 1

      МАРИНА

    • 19.00

      POWER

      Тренер: Лукашева Анастасия

       

    • 20.00

      Pilates

      Тренер: Анастасия

       

    • 21.00

      $ ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

      ЕЛЕНА

       

  • Четверг
    • 10.00

      ИНТЕРВАЛ 

      Тренер: Наталья

       

    • 11.00

      ЙОГА 

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 18.00

      Детский фитнес $

      8-13 лет

      Тренер: Иван

       

    • 19.00

      Йога 

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 20.00

      INTERVAL

      Тренер: Ларина Татьяна

  • Пятница
    • 10.00

       СТЕП 1

      МАРИНА

       

    • 10.30

      СТРЕЙЧИНГ

      МАРИНА

       

    • 19.00

      Табата

      Тренер: Анастасия

       

    • 20.00

      Pilates

      Тренер: Анастасия

       

  • Суббота
    • 11.00

      ВВ + Йога

      Тренер: Еникеева Ксения

      1.5 часа

       

       

  • Воскресенье
    • 10.00

      ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

      ДЕТИ 5-7 ЛЕТ 

      ЕЛЕНА $

    • 11.00

       8-13 ЛЕТ

      ФИТНЕ НА МИНИ БАТУТАХ ДЕТИ

      ЕЛЕНА $

       

    • 12.00

      ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

      ДЕТИ 8-13 ЛЕТ

      ЕЛЕНА $

       

    • 19.00

      СИЛОВОЙ КЛАСС

      Тренер: Елена

       

       

    • 20.00

      МФР

      Тренер: Елена

       

       

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9.00

Микс: Йога+ВВ+АВС

Тренер: Еникеева Ксения

$  1.5 часа 

Йога

Тренер: Еникеева Ксения

$ 1.5 часа

 

10.00

Pilates

Тренер: Еникеева Ксения

в 09:30

 Pilates

Тренер:  Еникеева Ксения

в 09:30

11:00

Йога

Тренер: Еникеева Ксения

 

$ САЙКЛ

ОЛЕСЯ

$ САЙКЛ

ОЛЕСЯ

 Фитнес для беременных $

Тренер: Еникеева Ксения

Cirele Training

Тренер: Эльвира

 

 

12.00

Фитнес для беременных $

Тренер: Еникеева Ксения

 

Круговая тренировка $

Тренер: Эльвира

отмена

 

Круговая Тренировка $

Тренер: Эльвира

 

 

 Flex&Relax

Тренер: Эльвира

 

 

 

13.00

Табата

Тренер:Анастасия

 

14.00

Pilates+МФР

Тренер:Анастасия

 

17.00

 Cardio ABS+BUMS

Тренер: Олеся

18.00

90-60-90

Тренер:Эльвира

 

 INTERVAL

Тренер: Олеся

 

PILATES 

Тренер: Еникеева Ксения

ТАЙ БО

ЕЛЕНА

Body Balance

Тренер: Еникеева Ксения

Stretch

Тренер: Олеся

19.00

 Шпагат( Силовой stretch)

Тренер:Эльвира

 

 

Йога 

Тренер:Ксения

 

Power

Тренер: Татьяна Ларина

INTERVAL

Тренер:Олеся

$ САЙКЛ

ОЛЕСЯ

19.30

ZUMBA

Тренер: Валентина

 

20.00

INTERVAL

Тренер: Татьяна Ларина

CИЛОВОЙ КЛАСС

Тренер: Лукашева Настя

 

Калланетика + stretching

Тренер: Татьяна Ларина

Stretsh

Тренер: Олеся

20.30

Fitball

Тренер: Валентина

 

21.00

ZUMBA

Тренер: Валентина 

 

Растяжка МФР

Тренер: Анастасия

 

Суставная гимнастика

Тренер: Эльвира

$ САЙКЛ

ОЛЕСЯ

$ Коммерческий класс

  • Понедельник
    • 11:00

      Йога

      Тренер: Еникеева Ксения

       

    • 12.00

      Фитнес для беременных $

      Тренер: Еникеева Ксения

       

    • 18.00

      90-60-90

      Тренер:Эльвира

       

    • 19.00

       Шпагат( Силовой stretch)

      Тренер:Эльвира

       

       

    • 20.00

      INTERVAL

      Тренер: Татьяна Ларина

    • 21.00

      ZUMBA

      Тренер: Валентина 

       

    • $ Коммерческий класс

  • Вторник
    • 10.00

      Pilates

      Тренер: Еникеева Ксения

      в 09:30

    • 11:00

      $ САЙКЛ

      ОЛЕСЯ

    • 18.00

       INTERVAL

      Тренер: Олеся

       

    • 19.00

      Йога 

      Тренер:Ксения

       

    • 20.00

      CИЛОВОЙ КЛАСС

      Тренер: Лукашева Настя

       

    • 21.00

      Растяжка МФР

      Тренер: Анастасия

       

  • Среда
    • 9.00

      Микс: Йога+ВВ+АВС

      Тренер: Еникеева Ксения

      $  1.5 часа 

    • 12.00

      Круговая тренировка $

      Тренер: Эльвира

      отмена

       

    • 18.00

      PILATES 

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 19.00

      Power

      Тренер: Татьяна Ларина

    • 20.00

      Калланетика + stretching

      Тренер: Татьяна Ларина

    • 21.00

      Суставная гимнастика

      Тренер: Эльвира

  • Черверг
    • 10.00

       Pilates

      Тренер:  Еникеева Ксения

      в 09:30

    • 11:00

      $ САЙКЛ

      ОЛЕСЯ

    • 18.00

      ТАЙ БО

      ЕЛЕНА

    • 19.00

      INTERVAL

      Тренер:Олеся

    • 20.00

      Stretsh

      Тренер: Олеся

    • 21.00

      $ САЙКЛ

      ОЛЕСЯ

  • Пятница
    • 11:00

       Фитнес для беременных $

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 18.00

      Body Balance

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 19.30

      ZUMBA

      Тренер: Валентина

       

    • 20.30

      Fitball

      Тренер: Валентина

       

  • Суббота
    • 9.00

      Йога

      Тренер: Еникеева Ксения

      $ 1.5 часа

       

    • 12.00

      Круговая Тренировка $

      Тренер: Эльвира

       

       

    • 13.00

      Табата

      Тренер:Анастасия

       

    • 14.00

      Pilates+МФР

      Тренер:Анастасия

       

  • Воскресенье
    • 11:00

      Cirele Training

      Тренер: Эльвира

       

       

    • 12.00

       Flex&Relax

      Тренер: Эльвира

       

       

       

    • 17.00

       Cardio ABS+BUMS

      Тренер: Олеся

    • 18.00

      Stretch

      Тренер: Олеся

    • 19.00

      $ САЙКЛ

      ОЛЕСЯ