• Тренажерный зал
  • Зал групповых занятий
  • Массажный кабинет
  • Солярий
  • Финская сауна
  • Спорт-бар
  • Зал бокса
  • МО, г. Фрязино, ул. Дудкина 5
    +7 (903) 294-44-22
  • МО, г. Фрязино, ул. 60 лет СССР 10
    +7 (903) 777-85-58

Расписание групповых занятий

ул. 60 лет СССР, д. 10
ул. Дудкина, д. 5
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00

ПИЛАТЕС

Марина

 

 

ФУНКЦИОНАЛ

МАРИНА

 

КРУГОВАЯ

ЕЛЕНА

 

 

 СТЕП 1

МАРИНА

 

 

ЗУМБА

АНАСТАСИЯ

 

 

 

 

11.00

 

 

МФР

ЕЛЕНА

 

СТРЕЙЧИНГ

МАРИНА

 

MIND BODY

Анастасия

 

Пилатес

Наталья

 

 

11.30

11:00 КроссФит 1й уровень

Валерия $

12.00

КроссФит 2й уровень

Валерия $

 

TRX  $

Дмитрий

 

18.00

Детский фитнес $

8-13 лет

Тренер Иван

 

 

 

Детский фитнес $

8-13 лет

Тренер: Иван

 

ФИТНЕС ПЫШЕЧКА

ЕЛЕНА

 

18,30

TAE BO

Елена

 

19.00

POWER

Тренер: Лукашева Анастасия

 

 

ЙОГА

ОСЬКИНА ЕЛЕНА (1Ч)

Табата

Тренер: Анастасия

 

СИЛОВОЙ КЛАСС

Тренер: Елена

 

 

 

19.30

ЙОГА 

ОСЬКИНА ЕЛЕНА

1.5 ЧАСА

STEP+ПРЕСС

Тренер: Ларина Татьяна

 

 

20.00

Pilates

Тренер: Анастасия

 

INTERVAL

Тренер: Ларина Татьяна

 

 

Pilates

Тренер: Анастасия

 

МФР

Тренер: Елена

 

20.30

СТРЕЙЧИНГ

Тренер: Ларина Татьяна

 

  • Понедельник
    • 10.00

      ПИЛАТЕС

      Марина

       

       

    • 18,30

      TAE BO

      Елена

       

    • 19.30

      ЙОГА 

      ОСЬКИНА ЕЛЕНА

      1.5 ЧАСА

  • Вторник
    • 18.00

      Детский фитнес $

      8-13 лет

      Тренер Иван

       

       

       

    • 19.30

      STEP+ПРЕСС

      Тренер: Ларина Татьяна

       

       

    • 20.30

      СТРЕЙЧИНГ

      Тренер: Ларина Татьяна

       

  • Среда
    • 10.00

      ФУНКЦИОНАЛ

      МАРИНА

    • 11.00

       

       

    • 19.00

      POWER

      Тренер: Лукашева Анастасия

       

       

    • 20.00

      Pilates

      Тренер: Анастасия

       

  • Четверг
    • 10.00

       

      КРУГОВАЯ

      ЕЛЕНА

       

       

    • 11.00

      МФР

      ЕЛЕНА

       

    • 18.00

      Детский фитнес $

      8-13 лет

      Тренер: Иван

       

    • 19.00

      ЙОГА

      ОСЬКИНА ЕЛЕНА (1Ч)

    • 20.00

      INTERVAL

      Тренер: Ларина Татьяна

       

       

  • Пятница
    • 10.00

       СТЕП 1

      МАРИНА

       

       

    • 11.00

      СТРЕЙЧИНГ

      МАРИНА

       

    • 18.00

      ФИТНЕС ПЫШЕЧКА

      ЕЛЕНА

       

    • 19.00

      Табата

      Тренер: Анастасия

       

    • 20.00

      Pilates

      Тренер: Анастасия

       

  • Суббота
    • 10.00

      ЗУМБА

      АНАСТАСИЯ

       

       

    • 11.00

      MIND BODY

      Анастасия

       

    • 11.30

      11:00 КроссФит 1й уровень

      Валерия $

    • 12.00

      КроссФит 2й уровень

      Валерия $

       

  • Воскресенье
    • 10.00

       

       

    • 11.00

      Пилатес

      Наталья

       

       

    • 12.00

      TRX  $

      Дмитрий

       

    • 19.00

      СИЛОВОЙ КЛАСС

      Тренер: Елена

       

       

       

    • 20.00

      МФР

      Тренер: Елена

       

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00

Стрейчинг

Марина

Пилатес

Наталья

 

11:00

 

 

 

Cirele Training

Тренер: Эльвира

 

 

 

12.00

Круговая тренировка $

Тренер: Эльвира

 

 

Круговая Тренировка $

Тренер: Эльвира

 

 

 

 

 Flex&Relax

Тренер: Эльвира

 

 

 

 

13.00

Табата

Тренер:Анастасия

 

 

14.00

Pilates+МФР

Тренер:Анастасия

 

 

 

15.00

ЗУМБА

АНАСТАСИЯ

 

 

17.00

(17:20)САЙКЛ $

ОЛЕСЯ

 

 Cardio ABS+BUMS

Тренер: Олеся

 

18.00

90-60-90

Тренер:Эльвира

 

 

 

 

 INTERVAL

Тренер: Олеся

 

ФИТНЕС ПЫШЕЧКА

ЕЛЕНА

 

ТАЙ БО

ЕЛЕНА

 

 

Stretch

Тренер: Олеся

 

19.00

 Шпагат( Силовой stretch)

Тренер:Эльвира

 

 

 

 

PILATES

АНАСТАСИЯ

Power

Тренер: Татьяна Ларина

 

 

INTERVAL

Тренер:Олеся

ZUMBA

ВАЛЕНТИНА

$ САЙКЛ

ОЛЕСЯ

 

20.00

INTERVAL

Тренер: Ларина Татьяна

 

 

POWER

АНАСТАСИЯ

Калланетика + stretching

Тренер: Татьяна Ларина

 

 

Stretsh

Тренер: Олеся

ФитБол

Валентина

20.30

 

 

21.00

ZUMBA

Тренер: Валентина 

 

 

Суставная гимнастика

Тренер: Эльвира

 

$ САЙКЛ

ОЛЕСЯ

  • Понедельник
    • 11:00

       

       

    • 18.00

      90-60-90

      Тренер:Эльвира

       

       

       

       

    • 19.00

       Шпагат( Силовой stretch)

      Тренер:Эльвира

       

       

       

       

    • 20.00

      INTERVAL

      Тренер: Ларина Татьяна

       

       

    • 21.00

      ZUMBA

      Тренер: Валентина 

       

       

  • Вторник
    • 10.00

      Стрейчинг

      Марина

    • 17.00

      (17:20)САЙКЛ $

      ОЛЕСЯ

       

    • 18.00

       INTERVAL

      Тренер: Олеся

       

    • 19.00

      PILATES

      АНАСТАСИЯ

    • 20.00

      POWER

      АНАСТАСИЯ

  • Среда
    • 12.00

      Круговая тренировка $

      Тренер: Эльвира

       

       

    • 18.00

      ФИТНЕС ПЫШЕЧКА

      ЕЛЕНА

       

    • 19.00

      Power

      Тренер: Татьяна Ларина

       

       

    • 20.00

      Калланетика + stretching

      Тренер: Татьяна Ларина

       

       

    • 21.00

      Суставная гимнастика

      Тренер: Эльвира

       

  • Черверг
    • 10.00

      Пилатес

      Наталья

       

    • 18.00

      ТАЙ БО

      ЕЛЕНА

       

       

    • 19.00

      INTERVAL

      Тренер:Олеся

    • 20.00

      Stretsh

      Тренер: Олеся

    • 21.00

      $ САЙКЛ

      ОЛЕСЯ

  • Пятница
    • 11:00

       

    • 19.00

      ZUMBA

      ВАЛЕНТИНА

    • 20.00

      ФитБол

      Валентина

    • 20.30

       

       

  • Суббота
    • 12.00

      Круговая Тренировка $

      Тренер: Эльвира

       

       

       

       

    • 13.00

      Табата

      Тренер:Анастасия

       

       

    • 14.00

      Pilates+МФР

      Тренер:Анастасия

       

       

       

  • Воскресенье
    • 11:00

      Cirele Training

      Тренер: Эльвира

       

       

       

    • 12.00

       Flex&Relax

      Тренер: Эльвира

       

       

       

       

    • 15.00

      ЗУМБА

      АНАСТАСИЯ

       

       

    • 17.00

       Cardio ABS+BUMS

      Тренер: Олеся

       

    • 18.00

      Stretch

      Тренер: Олеся

       

    • 19.00

      $ САЙКЛ

      ОЛЕСЯ