• Тренажерный зал
  • Зал групповых занятий
  • Массажный кабинет
  • Солярий
  • Финская сауна
  • МО, г. Фрязино, ул. Дудкина 5
    +7 (903) 294-44-22
  • МО, г. Фрязино, ул. 60 лет СССР 10
    +7 (903) 777-85-58

Расписание групповых занятий

ул. Дудкина, д. 5
ул. 60 лет СССР, д. 10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9.00

Микс: Йога+ВВ+АВС

Тренер: Еникеева Ксения

$ / 1.5 часа / с сентября

Йога

Тренер: Еникеева Ксения

$ / 1.5 часа / с сентября

10.00

Pilates

Тренер: Еникеева Ксения

в 09:30

 Pilates

Тренер:  Еникеева Ксения

в 09:30

11:00

Йога

Тренер: Еникеева Ксения

 Фитнес для беременных $

Тренер: Еникеева Ксения

Cirele Training

Тренер: Эльвира

12.00

Фитнес для беременных $

Тренер: Еникеева Ксения

Круговая тренировка $

Тренер: Эльвира

Круговая Тренировка $

Тренер: Эльвира

 Flex&Relax

Тренер: Эльвира

 

 

13.00

Табата

Тренер:Анастасия

14.00

Pilates+МФР

Тренер:Анастасия

17.00

 Cardio ABS+BUMS

Тренер: Олеся

18.00

90-60-90

Тренер:Эльвира

 INTERVAL

Тренер: Олеся

PILATES (1 час)

Тренер: Еникеева Ксения

Body Balance

Тренер: Еникеева Ксения

Stretch

Тренер: Олеся

19.00

 Шпагат( Силовой stretch)

Тренер:Эльвира

Йога 1ч

Тренер:Ксения

Power

Тренер: Татьяна Ларина

INTERVAL

Тренер:Олеся

19.30

ZUMBA

Тренер: Валентина

 

20.00

INTERVAL

Тренер: Татьяна Ларина

CИЛОВОЙ КЛАСС

Тренер: Лукашева Настя

Калланетика + stretching

Тренер: Татьяна Ларина

Stretsh

Тренер: Олеся

20.30

Fitball

Тренер: Валентина

 

21.00

ZUMBA

Тренер: Валентина 

 

Растяжка МФР

Тренер: Анастасия

Суставная гимнастика

Тренер: Эльвира

$ Коммерческий класс

  • Понедельник
    • 11:00

      Йога

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 12.00

      Фитнес для беременных $

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 18.00

      90-60-90

      Тренер:Эльвира

    • 19.00

       Шпагат( Силовой stretch)

      Тренер:Эльвира

    • 20.00

      INTERVAL

      Тренер: Татьяна Ларина

    • 21.00

      ZUMBA

      Тренер: Валентина 

       

    • $ Коммерческий класс

  • Вторник
    • 10.00

      Pilates

      Тренер: Еникеева Ксения

      в 09:30

    • 18.00

       INTERVAL

      Тренер: Олеся

    • 19.00

      Йога 1ч

      Тренер:Ксения

    • 20.00

      CИЛОВОЙ КЛАСС

      Тренер: Лукашева Настя

    • 21.00

      Растяжка МФР

      Тренер: Анастасия

  • Среда
    • 9.00

      Микс: Йога+ВВ+АВС

      Тренер: Еникеева Ксения

      $ / 1.5 часа / с сентября

    • 12.00

      Круговая тренировка $

      Тренер: Эльвира

    • 18.00

      PILATES (1 час)

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 19.00

      Power

      Тренер: Татьяна Ларина

    • 20.00

      Калланетика + stretching

      Тренер: Татьяна Ларина

    • 21.00

      Суставная гимнастика

      Тренер: Эльвира

  • Четверг
    • 10.00

       Pilates

      Тренер:  Еникеева Ксения

      в 09:30

    • 19.00

      INTERVAL

      Тренер:Олеся

    • 20.00

      Stretsh

      Тренер: Олеся

  • Пятница
    • 11:00

       Фитнес для беременных $

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 18.00

      Body Balance

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 19.30

      ZUMBA

      Тренер: Валентина

       

    • 20.30

      Fitball

      Тренер: Валентина

       

  • Суббота
    • 9.00

      Йога

      Тренер: Еникеева Ксения

      $ / 1.5 часа / с сентября

    • 12.00

      Круговая Тренировка $

      Тренер: Эльвира

    • 13.00

      Табата

      Тренер:Анастасия

    • 14.00

      Pilates+МФР

      Тренер:Анастасия

  • Воскресенье
    • 11:00

      Cirele Training

      Тренер: Эльвира

    • 12.00

       Flex&Relax

      Тренер: Эльвира

       

       

    • 17.00

       Cardio ABS+BUMS

      Тренер: Олеся

    • 18.00

      Stretch

      Тренер: Олеся

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00

СИЛОВОЙ КЛАСС

Тренер: Наталья

ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

ЕЛЕНА $

С 09 СЕНТЯБРЯ

СТЕП

Тренер: Марина

С СЕНТЯБРЯ

ИНТЕРВАЛ 

Тренер: Наталья

 

 

Силовая в ТЗ $

Тренер: Кротенко Дмитрий

TRX $

Тренер: Кротенко Дмитрий

11.00

Pilates

Тренер: Еникеева Ксения

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Тренер: Марина

С СЕНТЯБРЯ

ЙОГА 1 час

Тренер: Еникеева Ксения

ВВ + Йога

Тренер: Еникеева Ксения

1.5 часа

с сентября

10:00 5-7 ЛЕТ 

11:00 8-13 ЛЕТ

ФИТНЕ НА МИНИ БАТУТАХ ДЕТИ

ЕЛЕНА $

C 09 СЕНТЯБРЯ

12.00

ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

ЕЛЕНА $

С 09 СЕНТЯБРЯ

16.00

СТЕП 2

Тренер: Анохина Наталья

С 1 СЕНТЯБРЯ

17.00

Детский фитнес $

5-7 лет

Тренер: Иван

Детский фитнес  $

5-7 лет

Тренер: Иван

 

Здоровая Спина

Тренер: Анохина Наталья

С 1 СЕНТЯБРЯ

18.00

 ТАЙ-БО

Тренер: Елена

 

Детский фитнес $

8-13 лет

Тренер: Иван

 

 

Детский фитнес $

8-13 лет

Тренер: Иван

 

19.00

Йога 1,5 ч

Тренер: Еникеева Ксения

POWER

Тренер: Лукашева Анастасия

Йога 1ч

Тренер: Еникеева Ксения

Табата

Тренер: Анастасия

СИЛОВОЙ КЛАСС

Тренер: Елена

19.30

STEP+ПРЕСС

Тренер: Ларина Татьяна

20.00

Pilates

Тренер: Анастасия

INTERVAL

Тренер: Ларина Татьяна

Pilates

Тренер: Анастасия

МФР

Тренер: Елена

20.30

Приват Танец

Тренер: Эльвира

$

ФитБол

Тренер: Ларина Татьяна

21.00

$ ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

ЕЛЕНА

С 09 СЕНТЯБРЯ

$ Коммерческий класс

  • Понедельник
    • 10.00

      СИЛОВОЙ КЛАСС

      Тренер: Наталья

    • 18.00

       ТАЙ-БО

      Тренер: Елена

       

    • 19.00

      Йога 1,5 ч

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 20.30

      Приват Танец

      Тренер: Эльвира

      $

    • $ Коммерческий класс

  • Вторник
    • 10.00

      ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

      ЕЛЕНА $

      С 09 СЕНТЯБРЯ

    • 11.00

      Pilates

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 17.00

      Детский фитнес $

      5-7 лет

      Тренер: Иван

    • 18.00

      Детский фитнес $

      8-13 лет

      Тренер: Иван

       

       

    • 19.30

      STEP+ПРЕСС

      Тренер: Ларина Татьяна

    • 20.30

      ФитБол

      Тренер: Ларина Татьяна

  • Среда
    • 10.00

      СТЕП

      Тренер: Марина

      С СЕНТЯБРЯ

    • 11.00

      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Тренер: Марина

      С СЕНТЯБРЯ

    • 19.00

      POWER

      Тренер: Лукашева Анастасия

    • 20.00

      Pilates

      Тренер: Анастасия

    • 21.00

      $ ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

      ЕЛЕНА

      С 09 СЕНТЯБРЯ

  • Черверг
    • 10.00

      ИНТЕРВАЛ 

      Тренер: Наталья

    • 11.00

      ЙОГА 1 час

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 17.00

      Детский фитнес  $

      5-7 лет

      Тренер: Иван

       

    • 18.00

      Детский фитнес $

      8-13 лет

      Тренер: Иван

       

    • 19.00

      Йога 1ч

      Тренер: Еникеева Ксения

    • 20.00

      INTERVAL

      Тренер: Ларина Татьяна

  • Пятница
    • 10.00

       

       

    • 19.00

      Табата

      Тренер: Анастасия

    • 20.00

      Pilates

      Тренер: Анастасия

  • Суббота
    • 10.00

      Силовая в ТЗ $

      Тренер: Кротенко Дмитрий

    • 11.00

      ВВ + Йога

      Тренер: Еникеева Ксения

      1.5 часа

      с сентября

    • 16.00

      СТЕП 2

      Тренер: Анохина Наталья

      С 1 СЕНТЯБРЯ

    • 17.00

      Здоровая Спина

      Тренер: Анохина Наталья

      С 1 СЕНТЯБРЯ

  • Воскресенье
    • 10.00

      TRX $

      Тренер: Кротенко Дмитрий

    • 11.00

      10:00 5-7 ЛЕТ 

      11:00 8-13 ЛЕТ

      ФИТНЕ НА МИНИ БАТУТАХ ДЕТИ

      ЕЛЕНА $

      C 09 СЕНТЯБРЯ

    • 12.00

      ФИТНЕС НА МИНИ БАТУТАХ

      ЕЛЕНА $

      С 09 СЕНТЯБРЯ

    • 19.00

      СИЛОВОЙ КЛАСС

      Тренер: Елена

    • 20.00

      МФР

      Тренер: Елена