• Тренажерный зал
  • Зал групповых занятий
  • Массажный кабинет
  • Солярий
  • Финская сауна
  • МО, г. Фрязино, ул. Дудкина 5
    +7 (903) 294-44-22
  • МО, г. Фрязино, ул. 60 лет СССР 10
    +7 (903) 777-85-58

Расписание групповых занятий

ул. Дудкина, д. 5
ул. 60 лет СССР, д. 10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.00

INTERVAL

Тренер:Олеся

 

Функциональная тренировка

Тренер:Олеся

9.00

Roll Stretsh

Тренер: Олеся

 

 

ABS+Stretch

Тренер:Ксения

 

 

 

 

 

Йога

Тренер:Ксения

 

 

 

 

 

 

10.00

Super sculpt

Тренер:Виктория Соколова

 

Pilates

Тренер: Ксения

Йога

Тренер:Ксения

 

 

 

Pilates

Тренер: Ксения

 

 

ABS-HIPS

Тренер:Олеся

 

 

 

11.00

Йога

Тренер:Ксения

 

Body Balance

Тренер: Ксения

Йога

Тренер: Ксения

 

 

 

 

 Супер Пресс

Тренер:Эльвира

 

Cirele Training

Тренер:Эльвира

 

 

12.00

Круговая Тренировка

Тренер:Эльвира

 

 Flex&Relax

Тренер:Эльвира

 

 

13.00

Табата

Тренер:Анастасия

14.00

Pilates+МФР

Тренер:Анастасия

 

15.00

 Табата

Тренер:Анастасия

 

16.00

 

 

 

 

 

Детская спортивная аэробика

Тренер: Олеся

 

 

 

 

17.00

 Cardio ABS+BUMS

Тренер: Олеся

 

18.00

90-60-90

Тренер:Эльвира

 

 INTERVAL

Тренео:Олеся

 

 

 

Pilates

Тренер:Ксения 

 

Детская спортивная аэробика

Тренер: Олеся

 

Body Balance+Йога

Тренер:Ксения

 

Stretch

Тренер: Олеся

 

19.00

 Шпагат( Силовой stretch)

Тренер:Эльвира

 

 

Йога

Тренер:Ксения

Power

Тренер:Татьяна Ларина

 

INTERVAL

Тренер:Олеся

 

 

 

19.30

ZUMBA

Тренер:Валентина

 

20.00

INTERVAL

Тренер: Татьяна Ларина

 

Калланетика + stretching

Тренер:Татьяна Ларина

 

 

 

Stretsh

Тренер: Олеся

20.30

Fitball

Тренер:Валентина

  

21.00

ZUMBA

Тренер:Валентина 

 

 

Растяжка+МФР

Тренер:Анастасия

Суставная гимнастика

Тренер:Эльвира

 

 

 

 

$ Коммерческий класс

  • Понедельник
    • 10.00

      Super sculpt

      Тренер:Виктория Соколова

       

    • 11.00

      Йога

      Тренер:Ксения

       

    • 18.00

      90-60-90

      Тренер:Эльвира

       

    • 19.00

       Шпагат( Силовой stretch)

      Тренер:Эльвира

       

       

    • 20.00

      INTERVAL

      Тренер: Татьяна Ларина

       

    • 21.00

      ZUMBA

      Тренер:Валентина 

       

       

    • $ Коммерческий класс

  • Вторник
    • 8.00

      INTERVAL

      Тренер:Олеся

       

    • 9.00

      Roll Stretsh

      Тренер: Олеся

       

       

    • 10.00

      Pilates

      Тренер: Ксения

    • 11.00

      Body Balance

      Тренер: Ксения

    • 18.00

       INTERVAL

      Тренео:Олеся

       

       

       

    • 19.00

      Йога

      Тренер:Ксения

    • 21.00

      Растяжка+МФР

      Тренер:Анастасия

  • Среда
    • 9.00

      ABS+Stretch

      Тренер:Ксения

       

       

    • 10.00

      Йога

      Тренер:Ксения

       

       

       

    • 18.00

      Pilates

      Тренер:Ксения 

       

    • 19.00

      Power

      Тренер:Татьяна Ларина

       

    • 20.00

      Калланетика + stretching

      Тренер:Татьяна Ларина

       

       

       

    • 21.00

      Суставная гимнастика

      Тренер:Эльвира

       

       

       

       

  • Четверг
    • 8.00

      Функциональная тренировка

      Тренер:Олеся

    • 10.00

      Pilates

      Тренер: Ксения

       

       

    • 11.00

      Йога

      Тренер: Ксения

       

    • 18.00

      Детская спортивная аэробика

      Тренер: Олеся

       

    • 19.00

      INTERVAL

      Тренер:Олеся

    • 20.00

      Stretsh

      Тренер: Олеся

  • Пятница
    • 9.00

       

       

       

    • 10.00

      ABS-HIPS

      Тренер:Олеся

       

    • 11.00

       

       

       

    • 18.00

      Body Balance+Йога

      Тренер:Ксения

       

    • 19.30

      ZUMBA

      Тренер:Валентина

       

    • 20.30

      Fitball

      Тренер:Валентина

        

  • Суббота
    • 9.00

      Йога

      Тренер:Ксения

       

       

       

       

       

       

    • 11.00

       Супер Пресс

      Тренер:Эльвира

       

    • 12.00

      Круговая Тренировка

      Тренер:Эльвира

       

    • 13.00

      Табата

      Тренер:Анастасия

    • 14.00

      Pilates+МФР

      Тренер:Анастасия

       

    • 16.00

       

       

       

       

       

  • Воскресенье
    • 10.00

       

       

    • 11.00

      Cirele Training

      Тренер:Эльвира

       

       

    • 12.00

       Flex&Relax

      Тренер:Эльвира

       

       

    • 15.00

       Табата

      Тренер:Анастасия

       

    • 16.00

      Детская спортивная аэробика

      Тренер: Олеся

       

       

       

       

    • 17.00

       Cardio ABS+BUMS

      Тренер: Олеся

       

    • 18.00

      Stretch

      Тренер: Олеся

       

    • 19.00

       

       

       

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9.00

Сайкл

Тренер:Олеся

      $

10.00

Functional

Training

Тренер:Соколова Виктория

 

 

 

Сайкл PRO

Тренер: Соколова Виктория

       $

 

Functional

Training

Тренер:Соколова Виктория

 

 

Сайкл PRO

Тренер:Соколова Виктория

         $

 

11.00

 

 

Body Balans

Тренер:Еникеева Ксения

 

 

ВВ+Йога

Тренер:Еникеева Ксения

 

12.00

 

 

CrossPower

Тренер:Наталья

       $

17.00

Сайкл

Тренер:Олеся

     $

Сайкл

Тренер:Олеся

     $

Сайкл

Тренер:Олеся

    $

Upper Body

Тренер:Ларина Татьяна

18.00

 

Functional

Training

Тренер: Соколова Виктория

 

Functional

Training

Тренер:Соколова Виктория

 

 

 

Сайкл PRO

Тренер:Соколова Виктория

       $

 

CrossPower

Тренер:Наталья

      $

Калланетика+Stretching

Тренер:Ларина Татьяна

18,30

Йога

Тренер:Еникеева Ксения

19.00

Йога

Тренер:Еникеева Ксения

 

Сайкл PRO

Тренер: Соколова Виктория

    $

 

 

Functional

Training

Тренер:Соколова Виктория

 

Табата

Тренер:Анастасия

 

 

Functional

Training

Тренер:Соколова Виктория

 

 

20.00

Power

Тренер:Ларина Татьяна

 

Pilates

Тренер:Анастасия

INTERVAL

Тренер:Ларина Татьяна

 

Pilates

Тренер:Анастасия

 

20.30

90-60-90 Силовая тренировка

Тренер:Эльвира 

 

21.00

Stretch+Roll

Тренер:Валерия

      NEW

$ Коммерческий класс

 

    

  • Понедельник
    • 11.00

       

       

    • 17.00

      Сайкл

      Тренер:Олеся

           $

    • 18.00

       

      Functional

      Training

      Тренер: Соколова Виктория

       

    • 19.00

      Йога

      Тренер:Еникеева Ксения

       

    • 20.30

      90-60-90 Силовая тренировка

      Тренер:Эльвира 

       

    • $ Коммерческий класс

  • Вторник
    • 10.00

      Functional

      Training

      Тренер:Соколова Виктория

       

       

       

    • 19.00

      Сайкл PRO

      Тренер: Соколова Виктория

          $

       

       

    • 20.00

      Power

      Тренер:Ларина Татьяна

       

    • 21.00

      Stretch+Roll

      Тренер:Валерия

            NEW

  • Среда
    • 10.00

      Сайкл PRO

      Тренер: Соколова Виктория

             $

       

    • 17.00

      Сайкл

      Тренер:Олеся

           $

    • 18.00

      Functional

      Training

      Тренер:Соколова Виктория

       

    • 19.00

      Functional

      Training

      Тренер:Соколова Виктория

       

    • 20.00

      Pilates

      Тренер:Анастасия

    •  

          

  • Черверг
    • 18.00

       

       

    • 18,30

      Йога

      Тренер:Еникеева Ксения

    • 20.00

      INTERVAL

      Тренер:Ларина Татьяна

       

  • Пятница
    • 9.00

      Сайкл

      Тренер:Олеся

            $

    • 10.00

      Functional

      Training

      Тренер:Соколова Виктория

       

       

    • 11.00

      Body Balans

      Тренер:Еникеева Ксения

       

       

    • 12.00

       

       

    • 17.00

      Сайкл

      Тренер:Олеся

          $

    • 18.00

      Сайкл PRO

      Тренер:Соколова Виктория

             $

       

    • 19.00

      Табата

      Тренер:Анастасия

       

    • 20.00

      Pilates

      Тренер:Анастасия

       

  • Суббота
    • 11.00

      ВВ+Йога

      Тренер:Еникеева Ксения

       

    • 12.00

      CrossPower

      Тренер:Наталья

             $

    • 18.00

      CrossPower

      Тренер:Наталья

            $

  • Воскресенье
    • 10.00

      Сайкл PRO

      Тренер:Соколова Виктория

               $

       

    • 17.00

      Upper Body

      Тренер:Ларина Татьяна

    • 18.00

      Калланетика+Stretching

      Тренер:Ларина Татьяна

    • 19.00

       

      Functional

      Training

      Тренер:Соколова Виктория