• Тренажерный зал
  • Зал групповых занятий
  • Массажный кабинет
  • Солярий
  • Финская сауна
  • МО, г. Фрязино, ул. Дудкина 5
    +7 (903) 294-44-22
  • МО, г. Фрязино, ул. 60 лет СССР 10
    +7 (903) 777-85-58

Расписание групповых занятий

ул. Дудкина, д. 5
ул. 60 лет СССР, д. 10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.00

test

INTERVAL

Тренер:Олеся

 

 

Функциональная тренировка

Тренер:Олеся

9.00

Roll Stretsh

Тренер: Олеся

 

 

ABS+Stretch

Тренер:Ксения

ОТМЕНА

 

 

 

 

 

 

 

Йога

Тренер:Ксения

ОТМЕНА

 

 

 

 

 

 

10.00

Pilates

Тренер: Ксения

ОТМЕНА

Йога

Тренер:Ксения

 ОТМЕНА

 

 

 Pilates

Тренер: Ксения

ОТМЕНА

ABS-HIPS

Тренер:Олеся

 

 

 

11.00

Йога

Тренер: Ксения

 ОТМЕНА

Body Balance

Тренер: Ксения

ОТМЕНА

 Йога

Тренер: Ксения

ОТМЕНА

 

 

 

 

 

 Супер Пресс

Тренер: Эльвира

 

 

Cirele Training

Тренер: Эльвира

 

 

 

12.00

Круговая Тренировка

Тренер: Эльвира

 

 

 Flex&Relax

Тренер: Эльвира

 

 

 

13.00

Табата

Тренер:Анастасия

 

14.00

Pilates+МФР

Тренер:Анастасия

 

 

15.00

 

16.00

 

 

 

 

 

Детская спортивная аэробика

Тренер: Олеся

 

 

 

 

17.00

 Cardio ABS+BUMS

Тренер: Олеся

 

18.00

90-60-90

Тренер:Эльвира

 

 INTERVAL

Тренер: Олеся

 

 

 

Pilates

Тренер:Ксения 

 ОТМЕНА

Детская спортивная аэробика

Тренер: Олеся

 

Body Balance+Йога

Тренер:Ксения

ОТМЕНА

 

Stretch

Тренер: Олеся

 

19.00

 Шпагат( Силовой stretch)

Тренер:Эльвира

 

Йога

Тренер:Ксения

Power

Тренер: Татьяна Ларина

 

 

INTERVAL

Тренер:Олеся

 Силовой Stretch

 Тренер: Эльвира

 

 

19.30

ZUMBA

Тренер:Валентина

 

20.00

INTERVAL

Тренер: Татьяна Ларина

 

 

Калланетика + stretching

Тренер: Татьяна Ларина

 

 

 

 

Stretsh

Тренер: Олеся

20.30

Fitball

Тренер:Валентина

  

21.00

ZUMBA

Тренер: Валентина 

 

 

 

Растяжка+МФР

Тренер: Анастасия

Суставная гимнастика

Тренер: Эльвира

 

 

 

 

 

 

$ Коммерческий класс

  • Понедельник
    • 8.00

      test

    • 11.00

      Йога

      Тренер: Ксения

       ОТМЕНА

    • 18.00

      90-60-90

      Тренер:Эльвира

       

    • 19.00

       Шпагат( Силовой stretch)

      Тренер:Эльвира

       

    • 20.00

      INTERVAL

      Тренер: Татьяна Ларина

       

       

    • 21.00

      ZUMBA

      Тренер: Валентина 

       

       

       

    • $ Коммерческий класс

  • Вторник
    • 8.00

      INTERVAL

      Тренер:Олеся

       

       

    • 9.00

      Roll Stretsh

      Тренер: Олеся

       

       

    • 10.00

      Pilates

      Тренер: Ксения

      ОТМЕНА

    • 11.00

      Body Balance

      Тренер: Ксения

      ОТМЕНА

    • 18.00

       INTERVAL

      Тренер: Олеся

       

       

       

    • 19.00

      Йога

      Тренер:Ксения

    • 21.00

      Растяжка+МФР

      Тренер: Анастасия

  • Среда
    • 9.00

      ABS+Stretch

      Тренер:Ксения

      ОТМЕНА

       

       

    • 10.00

      Йога

      Тренер:Ксения

       ОТМЕНА

       

       

    • 18.00

      Pilates

      Тренер:Ксения 

       ОТМЕНА

    • 19.00

      Power

      Тренер: Татьяна Ларина

       

       

    • 20.00

      Калланетика + stretching

      Тренер: Татьяна Ларина

       

       

       

       

    • 21.00

      Суставная гимнастика

      Тренер: Эльвира

       

       

       

       

       

       

  • Четверг
    • 8.00

      Функциональная тренировка

      Тренер:Олеся

    • 9.00

       

       

    • 10.00

       Pilates

      Тренер: Ксения

      ОТМЕНА

    • 11.00

       Йога

      Тренер: Ксения

      ОТМЕНА

       

       

    • 18.00

      Детская спортивная аэробика

      Тренер: Олеся

       

    • 19.00

      INTERVAL

      Тренер:Олеся

    • 20.00

      Stretsh

      Тренер: Олеся

  • Пятница
    • 9.00

       

       

       

    • 10.00

      ABS-HIPS

      Тренер:Олеся

       

    • 11.00

       

       

       

    • 18.00

      Body Balance+Йога

      Тренер:Ксения

      ОТМЕНА

       

    • 19.30

      ZUMBA

      Тренер:Валентина

       

    • 20.30

      Fitball

      Тренер:Валентина

        

  • Суббота
    • 9.00

      Йога

      Тренер:Ксения

      ОТМЕНА

       

       

       

       

       

       

    • 11.00

       Супер Пресс

      Тренер: Эльвира

       

       

    • 12.00

      Круговая Тренировка

      Тренер: Эльвира

       

       

    • 13.00

      Табата

      Тренер:Анастасия

       

    • 14.00

      Pilates+МФР

      Тренер:Анастасия

       

       

    • 16.00

       

       

       

       

       

  • Воскресенье
    • 10.00

       

       

    • 11.00

      Cirele Training

      Тренер: Эльвира

       

       

       

    • 12.00

       Flex&Relax

      Тренер: Эльвира

       

       

       

    • 15.00

       

    • 16.00

      Детская спортивная аэробика

      Тренер: Олеся

       

       

       

       

    • 17.00

       Cardio ABS+BUMS

      Тренер: Олеся

       

    • 18.00

      Stretch

      Тренер: Олеся

       

    • 19.00

       Силовой Stretch

       Тренер: Эльвира

       

       

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00

Функц. Йога

Тренер: Рыжакин Андрей

$

HARD CROSS

Тренер: Соколова Виктория

 ОТМЕНА

 

 

Функц. Йога 

Тренер: Рыжакин Андрей

       $

 

Сайкл PRO $

Тренер: Соколова Виктория

HARD CROSS

Тренер: Соколова Виктория

ОТМЕНА

 

 

Силовая в ТЗ $

Тренер: Вика и Дима

TRX $

Тренер: Вика+Дима

 

11.00

 

 

Wellness гимнастика

Тренер: Виктория

ОТМЕНА

 

 

 

ВВ+Йога

Тренер: Еникеева Ксения

ОТМЕНА

 

 

САЙКЛ  PRO $

Тренер: Соколова Виктория

12.00

 

 

18.00

 Протокол

ТАБАТА 20/10

Тренер: Соколова Виктория

ОТМЕНА

 

Силовая Круговая

Тренер: Соколова Виктория

ОТМЕНА

 

 

 

Сайкл PRO

Тренер: Соколова Виктория

       $

 

18,30

Йога

Тренер: Еникеева Ксения

ОТМЕНА

 

 

19.00

Йога

Тренер: Еникеева Ксения

ОТМЕНА

 

Сайкл PRO

Тренер: Соколова Виктория

    $

 

 

СИЛОВАЯ КРУГОВАЯ

Тренер: Соколова Виктория

 

Табата

Тренер: Анастасия

 

 

СИЛОВОЙ КЛАСС

Тренер: Соколова Виктория

ОТМЕНА

 

 

20.00

Power

Тренер: Ларина Татьяна

 

Pilates

Тренер: Анастасия

 

INTERVAL

Тренер: Ларина Татьяна

 

 

Pilates

Тренер: Анастасия

 

 

ФитБолл

Тренер: Ларина Татьяна

21.00

 

 

 

$ Коммерческий класс

 

    

  • Понедельник
    • 10.00

      Функц. Йога

      Тренер: Рыжакин Андрей

      $

    • 11.00

       

       

    • 18.00

       Протокол

      ТАБАТА 20/10

      Тренер: Соколова Виктория

      ОТМЕНА

       

    • 19.00

      Йога

      Тренер: Еникеева Ксения

      ОТМЕНА

       

    • $ Коммерческий класс

  • Вторник
    • 10.00

      HARD CROSS

      Тренер: Соколова Виктория

       ОТМЕНА

       

       

    • 11.00

      Wellness гимнастика

      Тренер: Виктория

      ОТМЕНА

    • 19.00

      Сайкл PRO

      Тренер: Соколова Виктория

          $

       

       

    • 20.00

      Power

      Тренер: Ларина Татьяна

       

  • Среда
    • 10.00

      Функц. Йога 

      Тренер: Рыжакин Андрей

             $

       

    • 18.00

      Силовая Круговая

      Тренер: Соколова Виктория

      ОТМЕНА

       

    • 19.00

      СИЛОВАЯ КРУГОВАЯ

      Тренер: Соколова Виктория

       

    • 20.00

      Pilates

      Тренер: Анастасия

       

    •  

          

  • Черверг
    • 10.00

      Сайкл PRO $

      Тренер: Соколова Виктория

    • 18.00

       

       

    • 18,30

      Йога

      Тренер: Еникеева Ксения

      ОТМЕНА

       

       

    • 20.00

      INTERVAL

      Тренер: Ларина Татьяна

       

       

    • 21.00

       

       

       

  • Пятница
    • 10.00

      HARD CROSS

      Тренер: Соколова Виктория

      ОТМЕНА

       

       

    • 11.00

       

       

       

    • 12.00

       

       

    • 18.00

      Сайкл PRO

      Тренер: Соколова Виктория

             $

       

    • 19.00

      Табата

      Тренер: Анастасия

       

       

    • 20.00

      Pilates

      Тренер: Анастасия

       

       

  • Суббота
    • 10.00

      Силовая в ТЗ $

      Тренер: Вика и Дима

    • 11.00

      ВВ+Йога

      Тренер: Еникеева Ксения

      ОТМЕНА

       

       

  • Воскресенье
    • 10.00

      TRX $

      Тренер: Вика+Дима

       

    • 11.00

      САЙКЛ  PRO $

      Тренер: Соколова Виктория

    • 19.00

      СИЛОВОЙ КЛАСС

      Тренер: Соколова Виктория

      ОТМЕНА

       

       

    • 20.00

      ФитБолл

      Тренер: Ларина Татьяна